Qualifications

Place Équipe Temps
1 Team Spinello 47"624
2 Azback Team 47"866
3 Usual Suspects 47"982
4 Homo Erectus 48"192
5 BGB 48"407
6 GLASS 48"488
7 Crazy Team 48"506
8 Karteurfous 48"517
9 Dream Team 48"841
10 Les Nikés 48"884
11 VLF 48"888
12 Project Team 49"171
13 Mr&Mrs Smith 49"183
14 Socca Team 49"214
15 Les Satanas 49"618
16 Les Mechanicals 49"870
17 Archis Kart 51"738




Qualifications individuelles absolues

(pour les équipes dont j'ai l'ordre de passage lors des qualifications)

Place Pilote Temps Poids
1 Johan Mangiapan 47,624 60
2 Kevin Dejoie 47,866 71
3 Nicolas Perrin 47,893 60
4 Laurent Testi 47,982 75
5 Michael Meli 48,040 57
6 Sébastien Debono 48,091 84
7 Frédéric Galiano 48,192 82
8 Pierre Besse 48,318 82
9 Christophe Spada 48,393 78
10 Mickael Aquisti 48,407 82
11 Lionel Rabiller 48,450 77
12 Gérard Gebelin 48,474 66
13 Dominique Georgeon 48,704 72
14 Frédéric Nissenne 48,712 67
15 Didier Desanti 48,841 68
16 Sandrine Bourguignon 48,887
17 Alex 49,183 70
18 Jérôme Faqure 49,898 70
19 Valérie Laforest 49,986
20 Marc Vongvilay 50,675 75
21 François Delahaye 50,844 100
22 Jules Sampre 51,934 78
23 Arnaud 51,968 82
24 Thierry Dejoie 53,695 58
25 Pierre-Jean 55,075 90






Qualifications individuelles pondérées

(pour les équipes dont j'ai l'ordre de passage lors des qualifications)

Place Pilote Temps Poids
1 Sébastien Debono 48,197 84
2 Laurent Testi 48,281 75
3 Kevin Dejoie 48,281 71
4 Frédéric Galiano 48,333 82
5 Johan Mangiapan 48,457 60
6 Pierre Besse 48,459 82
7 Mickael Aquisti 48,548 82
8 Christophe Spada 48,617 78
9 Lionel Rabiller 48,698 77
10 Nicolas Perrin 48,726 60
11 Michael Meli 49,012 57
12 Gérard Gebelin 49,061 66
13 Dominique Georgeon 49,088 72
14 Frédéric Nissenne 49,262 67
15 Didier Desanti 49,356 68
16 Alex 49,630 70
17 Sandrine Bourguignon 49,765
18 Jérôme Faqure 50,345 70
19 Valérie Laforest 50,732
20 François Delahaye 50,845 100
21 Marc Vongvilay 50,974 75
22 Arnaud 52,109 81
23 Jules Sampre 52,158 78
24 Thierry Dejoie 54,619 58
25 Pierre-Jean 55,106 90